1.Deep Stareeshei
2. Deep
3. 27
4. человек
5.  Алхимические Талисманы силы. Алхимические Меч Гомункулус.
6. Создания Алхимических предметов силы, заклинания огня, усиления любого вида оружия Брони .
7.
Deep держится скрытно от остальных, по этому носит черные плащ со знаками ороборос и анкова. Его лицо практически скрыто капюшоном на лице замысловатая маска с одним единственным узором виде звезды силы.. Его руки в кожаных перчатках одна перчатка с магическими когтями для применения заклинания и для боя. Под плацем  магические доспехи заговорные и усиленные алхимиие, . Эти доспехи сделаны из эльфийской стали два наплечника с черепами ( внутри черепов заключена магическая первородная сила некромантии и перво-илиментов, поэтому он хорошо защищает, но лёгок. Штаны,  чёрные сапоги металлическими накладками .
b]

[b]8.
Он крайне  молчалив. Не любит спорить. Но, не смотря на свое безумии очень ясно мыслившие человек. Потомственные Алхимик в 16 каленее,  и за его предков он приобрел черту меланхоличности, изучал много трактатов  и свитков и знает много секретов и тайн. Некогда не скажет то что ему надо на самом деле это не хитрость это мания тьмы.
Я знаю точно наперед -
Сегодня кто-нибудь умрет,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я – Безумные.
В какой-то степени его можно назвать архоичным демагогом  хотя и услышать это можно краене редко. Любит тишину и одиночество. Считает, что никто ей не нужен. Обычно особенно сильных чувств ни к кому не испытывает. Друзья бывают редко благодаря его безумию..Если и обращает на вас внимание, то чаще всего рассматривая как жертву.. Его шутки обычно обидны. Циник, скептик и критик по натуре. Если намечается драка не спешит в нее ввязываться, а наоборот натравливает друг на друга противников. Если все-таки приходится вступить в битву хладнокровно и точно наносит удар за ударом. Человек с кучей комплексов начиная от мании преследования кончая жажды крови, жесток но в поступках своих равномерен и целеустремлен, по большие части цель одна это кровь не более не менее жажда не просто крови а самого процесса,  глубокое  раздвоение личности ( когда побеждает внутренние Эго то человек становиться просто  сумасшедшем Убицые, когда побеждает Сверх Я то человек становиться целеустремленным  параноиком стремящиеся выполнить поставленную перед собою цель, когда Побеждает Оно настает демографические коллапс  в концессии персонажа, все Три личности активно участвуют в жизни персонажа и влияют на его поступки и действия , возможно что он и нормальные человек но внутренние личности подавляют его основу. Каждая из Личности имеет свои Способности и  Мировоззрения, но у всех единая цель это Жажда крови. Возможно что основная личности и Глушит эту жажду но при наступлении кризиса одна из личностей одерживает верх и порабощает на некоторое время, каждая черта характера человек сублимируется под  гнетом и при общении с персонажем вы не сможете до конца создать его психологические портрет как в полное мери так и в его касательное сути. Все личности держат постоянную борьбу между собою и  основное личностью,       Deep это человек находящиеся Alone in the darks.
Закрыв лицо, закрыв глаза!

Люди посмотрите на этот мир, каждым днем мы все падаем в пучину
Страстей и пороков (ох как же все глупо выглядит, сказал бы сторонние наблюдатель) но что поделать под гнетом веры и правды – некое справедливости мы
Рвем все наши ниточки к свободе,  свобода, зачем же она нужна, если мы сторонимся ее как чумы смерти или другое болезни; свобода всего лишь иллюзия наших пороков.. и не более все просто как в том стихе о жизни –
Возможно, все просто и не замысловато, но что тогда что же все это
*Обман* или того хуже - нет всего лишь лишняя строка в чьем-то повествовании
О том странном и погружином в мир фантазии мире (Грустно осознавать, что все тщетно) в какое-то мери даже хочется, чтоб в наш мир пришел кто-то или что-то
Что спасло бы все нас тот миссия, что даст нам надежду и откроет наши закрытые
Глаза (хотя все это лишь надежды)  Закрыв лицо, закрыв глаза! Мы друг поймем
Поздно,  все слишком поздно!  СУДЬБА..-Засохшая кровью человеческая.

   

9. Био (подробнейшее био не менее пяти строк, которое должно раскрыть жизнь вашего персонажа и его судьбу)--
10. нетралb]
[b]11. Alone in the darks --

12. Часто ли будете посещать?--
13. нетb]
[b]14. нормальная--

Отредактировано Deep (2009-06-05 12:11:53)